Bürogemeinschaft
Kuhlmann Gerold Günther Eisele
Büro Stahlbau / Verbundbau Holzbau Massivbau Brückenbau Tunnelbau Forschung & Entwicklung Kontakt / Impressum
Geschäftsleitung

Ansprechpartner






Sekretariat
Manuela Kottler
Annerose Müller
Christa Müller
0711 / 340 170 - 3
mail@ing-nellingen.de






Dipl. - Ing. (FH)
Michael Bendig
0711 / 340 170 - 56
bendig@ing-nellingen.de
Dipl.-Ing.
Michael Bosch
0711 / 340 170 - 44
bosch@ing-nellingen.de
Dipl.-Ing. (FH)
Thomas Deuschle
0711 / 340 170 - 54
deuschle@ing-nellingen.de
Dipl.-Ing.
Hans-Dieter Ehrlinger
0711 / 340 170 - 62
ehrlinger@ing-nellingen.de
Dipl.-Ing.
Helen Hoof
0711 / 340 170 - 68
hoof@ing-nellingen.de
Dipl.-Ing.
Thanos Katsikaridis
0711 / 340 170 - 69
katsikaridis@ing-nellingen.de
Dipl.-Ing.
Thomas Kohn
0711 / 340 170 - 49
kohn@ing-nellingen.de
Dipl.-Ing.
Timo Krämer
0711 / 340 170 - 63
kraemer@ing-nellingen.de
Dipl.- Ing. (FH)
Frank Kümmerle
0711 / 340 170 - 67
kuemmerle@ing-nellingen.de
Dipl.-Ing.
Jochen Raichle
0711 / 340 170 - 57
raichle@ing-nellingen.de
Dipl.-Ing.
Ulrike Ramspott
0711 / 340 170 - 55
ramspott@ing-nellingen.de
Dipl.-Ing. (FH)
Jan Reichenbach
0711 / 340 170 - 53
reichenbach@ing-nellingen.de
Dr.-Ing.
Christina
Schmidt-Rasche
0711 / 340 170 - 65
schmidt-rasche@ing-nellingen.de
Dr.-Ing.
Ulrike Spiegelhalder
0711 / 340 170 - 61
spiegelhalder@ing-nellingen.de
Angelika Tumele 0711 / 340 170 - 64
tumele@ing-nellingen.de
Dipl.-Ing. (FH)
Alexander Weber
0711 / 340 170 - 64
weber@ing-nellingen.de
Dipl.-Ing.
Matthias Zipperlen
0711 / 340 170 - 51
zipperlen@ing-nellingen.de